ASSEMBLE GÉNÉRALE

ASSEMBLE GÉNÉRALE DU CLUB LE 6 JUIN DERNIER JOUR POUR S’INSCRIRE  AUPRÈS DE VOS DIRIGEANTS

Lire la suite

casse croute

casse croute dimanche soir au terrain pour le dernier rdv au terrain à 18h30 pour la fin de saison

Lire la suite

convocations du dimanche 17mai

ÉQUIPE A: Match contre cs Queven à ronquedo 1à 15h30 rdv au terrain à 14h ou à queven à 14h30

DELALANDE T – ROUSSEAU C – LE MOUILLOUR DA – ROBIC S – GUILLEMOT K – LE MOUILLOUR A – LE HONSEC N – LE MOUILLOUR DY – COULIN B – LE GOLVAN F – PETOT N – TEKAYA S – CABEL J – COCHE S

DÉLÉGUÉS: LE FOULER D – LE GUENNEC R – FAVENNEC Y

EQUIPE B: Match contre FC Plouay 2 à Plouay à 13h30 rdv au terrain à 12h ou à plouay à 12h30

LE RAY S – CHARRANT JV – CONAN C – YHUEL J – LE ROUX G – LE DORTZ G – HERVIO L – KERNEUR L – LE MOUILLOUR AL – EVANO G – GAUTIER D – THEODOSE K – BURBAN S – JACQUES D

DÉLÉGUÉS: ROUSSEAU Y – GAUSSON S

EQUIPE C: Match contre lanvenegen 2 à kerchopine à 13h30 rdv au terrain à 12h30

GICQUEL K – ROUALLO PH – LE MESTRALLAN D – LALLEMAND F – LE NOUEN JL – ROUALLO G ...

Lire la suite

convocations du dimanche 10 mai

EQUIPE A: Match contre FCL 4 à Kerchopine à 15h30 rdv à 14h

DELALANDE T – ROBIC S – COULIN B – CABEL J – GUILLEMOT K – LE MOUILLOUR A – ROUSSEAU C – COCHE S – TEKAYA S – LE MOUILLOUR DA - LE HONSEC N – TEKAYA K – CONAN C – PETOT N

DELEGUES : FAVENNEC Y – LE FOULER D – TANGUY J

EQUIPE B: Match contre AS Calan à Kerchopine à 13h30 rdv à 12h30

LE CUNFF G – BURBAN S – LE ROUX G – TENNIER Y – GAUTIER D – HERVIO LM – LE ROUX A – EVANO G – CHARRANT JV – THEODOSE K - JACQUES D - LALLEMAND F – LE MESTRALLAN D – LE MOUILLOUR A

DELEGUES: ROUSSEAU Y – YHUEL J – GAUSSON S

EQUIPE C: PAS DE MATCH

Lire la suite

convocation du vendredi 8 mai

Convocation pour la demi-finale de la coupe du conseil à Kerchopine contre Les Fougerets à 15h rendez vous au terrain à 14h

Delalande T – Robic S – Le Mouillour Dy – Le Roux G – Jacques D – Le Mouillour A – Le Mouillour Da – Tennier Y – Cabel J – Le Dortz G – Conan C – Le Honsec N – Guillemot K – Coche S

DÉLÉGUÉS: Le Diagon B – Le Fouler D

Lire la suite

convocations du dimanche 26 avril

téléchargement-300x115convocations du dimanche 26 avril

Lire la suite